: : Египет : : Хургада : : Отели : : Sentido Mamlouk Palace : : Отзыв 3589173 : : Туры

Отзыв на отель Sentido Mamlouk Palace Hurghada

Отзыв написал 02.05.2021.

Конечно я разное в отелях видела , но такое первый раз Мое впечатление колебалось от «пять звёзд» до «три звезды, что я здесь делаю». Да ещё все мое впечатление об отеле испортила команда анимации, а точнее один ее представитель, Асер. Он даже не намекал, а прямо говорил встретиться за территорией отеля. Открыто намекал на то, чтобы я ему что нибудь купила, видите ли он присмотрел себе что-то, но денег у него нет, потому что зарплаты ещё ниже, чем до коронавируса. Я, конечно, такого ещё не видела. Говорить никому не стала, ну ребенок, что с него взять. Да и настроение на отдыхе себе портить не хотела! А по приезду домой я то поняла, что он совсем уже не ребёнок. Нужно было идти писать жалобу. Анимация лицо отеля? Ну такое себе лицо.. теперь понятно почему он так улыбается туристам.
Отдельное спасибо Ахмеду, который каждый день убирал у нас номер!
Также хотелось бы выразить благодарность работникам ресепшена и guest relations.