: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Iberotel Palace : : Отзыв 3589171 : : Туры

Отзыв на отель Iberotel Palace 5* (Иберотель Палас)

Отзыв написал 29.04.2021.

Были в конце марта этого года в этом отеле 10 дней Отпуск прошел просто замечательно! Номер светлый и просторный, уборка каждый день. Убирают ребята хорошо, на совесть, постоянно делали нам фигурки с полотенец, ребенку очень нравилось. В номере есть халаты и тапочки. Чай, кофе, воду - всё постоянно обновляют. В ванной есть шампуни, гели и даже лосьон для тела, только зря с собой везли. Пляж у отеля шикарный просто - большой и чистый, а главное - песчаный заход в море, для ребенка то что нужно. Пляжные полотенца мы меняли на пляже, но жаль что меняют только с 12:30 до 14:30, это не совсем удобно так как люди могут несколько раз ходить купаться, но если позвонить на ресепшн то принесут поменяют быстро. По поводу питания всё понравилось, особенно утка в апельсиновом соусе, очень вкусная, в других отелях такого не пробовали. На пляже тоже можно покушать с 12 и до 5 вечера. Мы брали пиццу и бургеры, пару раз картошку фри и каждый день мороженое. Ещё на пляже разносят нарезанные фрукты на палочках, так что голодными мы на оставались никогда. Персонал этого отеля принес особое удовольствие - все вежливые, улыбаются, помогают если что нужно. Каждый день сотрудница отеля Валентина спрашивала как у нас проходит отдых, всё ли нам нравится, ответила на все наши вопросы об отеле, а то мы бы и не знали что есть лодка на коралловый пляж и итальянский ресторан, очень приятная девушка и весь персонал в целом! Если хотите именно наслаждаться отдыхом то вам точно сюда! Приедем осенью снова!