: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Iberotel Palace : : Отзыв 3589169 : : Туры

Отзыв на отель Iberotel Palace

Отзыв написал 01.05.2021.

В этом отеле отдыхаем не первый раз, каждый раз когда выпадает отпуск даже не задумываемся в какой отель поедем Здесь очень удобное рассположение, прямо возле мечети, в отеле самый лучший пляж во всем Шарме, песчаный с пологим заходом в море и лазурной водичкой. Еда в отеле тоже понравилась, всегда можно было найти что-то что вкусно именно тебе. Ну и конечно же хотелось поблагодарить персонал отеля, который сделал наш отдых максимально комфортным. Спасибо девочкам Анне и Вале, в трудной ситуации они постоянно были рядом и помагали решать любые проблемы. Так же спасибо Амру и Кемелу на ресепшн, хорошие и отзывчивые ребята. Ну и за лучшее обслуживание на баре Осаме, Саиду и Махмуду. Хочу так же похвалить за отличную уборку, просто идеальную нашего хаускипера, к сожалению не помню его имя. Вообщем уже не дождусь возвращения в наш второц дом, до встречи Иберотель Палас.