: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Oriental Rivoli : : Отзыв 3589165 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Oriental Rivoli 4*

Отзыв написал 01.05.2021.

Мы приехали в отель ближе к обеду и нам сразу предложили пойти поесть пока подготавливают номер
Все в отели просит косметического ремонта, но не критично. Каждый турист решает для себя сколько он хочет получить за стоимость своей путёвки. Мы ехали просто в лето, к морю, работы у бассейна и отдыху вечерами.
Море прекрасное, но пляж самый маленький и не уютный.лежаков натыкано столько, что сложно пройти между ними. Но в целом, когда проходит первое недовольство становится ок. Для меня огромным минусом было отсутствие волейбольной площадки.
Интернет в отеле работает неплохо, но с переменным успехом. Я брала себе в аэропорту карту orange на 108 гб за 47$ и очень довольна.
В отеле есть 3 бассейна и они классные! В 18 вечера каждый день засыпают хлор, пару раз сотрудники сделали это раньше без предупреждения и я купалась в бассейне и в итоге у меня пошла аллергия.
Кормят не очень. Чем больше туристов, тем лучше становилась еда, но все жирное, жаренное, маслянистое. Рыба была буквально пару тройку раз за весь отдых. Совсем голодным конечно не останется, но меню это точно то, над чем в отеле надо работать.
Аниматор Саид большой молодец! Отдаётся работе на все 100. Делает зумбу, зарядку на пляже и вообще ненапряжный парень, но свою работу знает.

Резюмируя: неплохо, есть над чем работать, а нам отдыхаюшим, есть на что закрывать глаза. Едьте отдыхать без больших ожиданий и тогда не будете разочарованы.