: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Coral Hills Sharm El Sheikh : : Отзыв 3589164 : : Туры

Отзыв на отель Корал Хиллз Шарм эль Шейх

Отзыв написал 01.05.2021.

Отдыхала в отеле 21 день Чувствуется доброжелательная,уютная, теплая атмосфера в отеле и я с удовольствием возвращалась с пляжа в номер как с себе домой. Никто не донимал разговорами, чаевыми и т.д. В номере убирали через день, качество уборки отличное. Кормили персонально разносив вкусную и свежую еду,которой было более чем достаточно.В столовой идеальная чистота. Хочется отметить добрым словом повара Атефа и официанта Саида - очень приятные, внимательные и ответственные в своем деле люди! Меня не устраивало позднее время завтрака( он начинался с 8 часов) по моей просьбе мне сделали индивидуальное обслуживание с 7 часов. Бываю в Египте раза два в год, могу сравнить качество обслуживания по сравнению с другими отелями такого уровня и делаю вывод, что в данном отеле оно на высоте. Спасибо всему персоналу отеля за отличный отдых! Любовь.