: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Albatros Laguna Vista Beach : : Отзыв 3589163 : : Туры

Отзыв на отель Albatros Laguna Vista Beach Sharm El Sheikh

Отзыв написал 01.05.2021.

Выбрала этот отель случайно,но сейчас думаю что это был знак свыше Долго думала над двумя другими отелями,но туроператор посоветовала именно этот,чему я безгранично рада. Круто абсолютно всё. Территория большая,ухоженная,скоро ещё подрастут деревья и будет ещё более зелёная . Номер нам дали большой,ежедневно там убирали,причём очень качественно. Питание суперовое. Мне,как сладкоежке,очень понравились тортики суфле ,пахлава и козинаки с громадными орехами. Основные блюда тоже очень вкусные,особенно гриль на обеде. Развлекательная программа на высоте. Анимационная команда подобрана идеально. Ребята старались,проводили разные активити ,мы веселились вместе с ними как могли) кстати,также мы с мужем посетили выездные дискотеки,были 3 раза,и реально могу посоветовать клуб Тадж Махал (большое помещение и хорошая музыка) ,и также Паша (были там в четверг и воскресенье,в четверг не понравилось,а вот в воскресенье диджей был невероятно крутой). Мы довольны отдыхом,советуем всем сюда приезжать не раздумывая ))