: : Россия : : Анапа : : Отели : : Ривьера Клуб Отель & Spa : : Отзыв 3589157 : : Туры

Отзыв на отель Ривьера Клуб Отель & SPA 4* Анапа

Отзыв написал 02.05.2021.

Дорогие, читающие этот отзыв Хочу поделиться своими положительными впечатлениями об отдыхе в отеле Ривьера (Алеан Анапа). Очень сильно сомневались в выборе отеля: мол «Всё включено» в России будет жалкой пародией на Турецкий или Египетский. Не та территория, не те номера и отношение работников к гостям. Но всё-таки, из-за ковидной ситуации и закрытия Турции, нехотя решились поехать в Анапу. Город нас, как таковой, не интересовал, а вот к отелю наши искушенные сердца испытывали некий скептицизм…Однако отель выложился на максимум: уважаемые сотрудники ресепшен офрмили заселение очень быстро, несмотря на большое количество заезжающих людей. На протяжении всего отдыха Специалисты по работе с гостями курировали нашу малейшую потребность по комплектации номера, связи со Спа зоной или Центром красоты и здоровья, и пожеланиями на шведскую линию/снек-бары. Даже встретились с одним из Специалистов просто на территории, очень плотно пообщались, рассказали все положительные стороны отеля и оставили рекомендации, которые, к нашему удивлению, в течении нашего отдыха действительно были исполнены…За что мы многократно благодарны отелю… Очень, ОЧЕНЬ, порадовало отношение персонала к гостям. Горничные, Администраторы, Повара, Официанты – всё работает как механизм, который настроен на предоставление действительно качественного сервиса. Тут тебя любят, ценят, чтут. Не думал, что скажу это, но я бы рекомендовал Ривьеру как замену Турции! Однозначно наша страна может предоставить обслуживание лучше зарубежного!!!…Касательно территории: вот тут-то и кроется основная «Уникальность». Часть отеля похожа на Египетские коттеджные отели. Уютные домики с различными категориями номеров, бежево-розовые тона, красивые бассейны и снек-бары. Кстати, в жизни всё красивее, чем на фото на сайте. Другая же часть, больше интересующая нас, выполнена в стиле «Прохладный уют». 13й корпус расположен далеко от анимационной сцены и зон бассейнов, что делает его территорию тихой, даже в дневное время суток, а обстановку самого корпуса нежной. Темно-зеленые тона располагают к удовольствию, большие номера с огромными кроватями дают отдохнуть, зеленая трава и густые деревья делают вид из окна умиротворяющим и располагающим к истинному комфорту. Словом – каждый из гостей сможет найти на территории то, что нужно ему: как активные спортивные анимационные мероприятия, так и зеленые тихие уголки, чтобы уединиться с книгой. Отель уникален своей территорией и отношением персонала к гостям. Это то, что выделяет его на фоне остальных отелей России и Мира, это я вам говорю, как искушенный путешественник.Для семьи, для компании друзей, для отдыха одному – для каждого отель приготовил высший класс обслуживания! Однозначно рекомендую!