: : Кипр : : Айя Напа : : Отели : : Stamatia : : Отзыв 3589155 : : Туры

Отзыв на отель Айя Напа Stamatia 3*

Отзыв написал 01.05.2021.

Посещали данный отель в самый локдаун Конечно, отдых уже не тот. Но выбрать не приходится. Наше Сочи или курорты Краснодарского края в 2 раза дороже обходятся. Сам отель очень понравился. Чисто, красиво. Номер был суперорио, но в Реале - это скорее, стандарт. Вид на море. Этот момент тоже под вопросом)). Реально вид сбоку. В номере есть все необходимое. Даже халаты и тапочки, что редкость. Убирали хорошо. Сантехника, оснащенность. Все рабочее, новое. В отеле есть русскоговорящие на ресепшн, в ресторане, на баре. Спасибо персоналу местному и русскоговорящему. Все очень приветливые, дружелюбные. Самый клиентоориентированный персонал, который мы встречали. Любые ситуации решают в кратчайшие сроки. Приехали раньше заселения. Нас сразу отправили на завтрак, без регистрации и оформления документов, так как время завтрака заканчивалось. И потом заселили не дожидаясь 14-00. Спасибо огромное Наталье. Еда. Здесь тоже без вопросов. Очень вкусно. Большой выбор. Кто-то писал, что однообразно. Кто вы? )) Что вы едите дома, если 20 видов завтрака для вас мало? У нас было все включено. Это классические: завтрак, обед, ужин. Все напитки. И с 10 до 22 в баре у бассейна еда и напитки. Обычно берём завтрак, ужин. Но из-за локдауна были закрыты все таверны, бары, рестораны в городе. Решили не рисковать. Wifi. Есть, хороший, бесплатный Пляж очень близко, минуты три. Если будет возможность, то вернёмся к вам ещё.