: : Россия : : Анапа : : Отели : : Ривьера Клуб Отель & Spa : : Отзыв 3589154 : : Туры

Отзыв на отель Ривьера Клуб Отель & SPA Анапа

Отзыв написал 01.05.2021.

Забегая вперёд скажу, что это прекрасный российский курортный комплекс, который я рекомендую от чистого сердца И так, обо всем по порядку. Заселили нас раньше положенного срока, что особенно порадовало, после долгого перелёта с ребёнком, но тут факт везения тоже есть. Повезло, что были уже готовые номера, и нас комплиментарно сразу поселили.Первый корпус прекрасен! Чисто уютно, есть лифт. Вид из номера на территорию отеля и на Бассейны. Шумоизоляция хорошая, ни разу не слышала соседей, а они были. В номере все продумано до мелочей. Стандартный набор - чайник, чай, сахар, халаты, мыльные принадлежности, но и плюс это гладильная доска, утюг, сушилка на балконе. Вайфай работает отлично. Вода пополнилась ежедневно. Уборка номера тоже ежедневно. Смена постельного белья, полотенец тоже производилась без нареканий. По запросу наборы зубных щёток, швейные и бритвенный принадлежности. Любая просьба, была услышана и моментально исполнена. Девочки гестрелейшен, молодца реагировали супер оперативно! Мы просили дополнительное одеяло для ребёнка, ну и зубные наборы.Питание. Это выше всяких похвал. Ни разу не возник вопрос, чем же мне накормить ребёнка ни на завтраке, ни на ужине. Например на завтрак могли быть и блины фаршированные, и овощи отварные, и вареники, и мясо, и рыба, супы. Салаты, овощные нарезки, а какое изобилие сыров.... ну просто без слов!!Соусы различные. Каши, какие они здесь вкусные, особенно с тыквой,. Готовые хлопья и шарики на завтрак. Йогурт, молоко, чай, кофе разного вида из кофемашин, соки пакетированные. Сладкий стол, это что то я ни разу не видела такого разнообразия пироженных доходило до 20 видов точно различных вкусняшек. Фрукты и ягоды (Клубника) всегда были наименовай 5-6. И что самое интересное, не важно во сколько ты придёшь, всегда был полный стол. Отдельное спасибо, официантам и работником кухни, за их адский труд, они постоянно подносят и подносят еду. Следят за столами, тут же подходят и забирают пустые тарелки. Ах, да и плюс к этому есть отдельный детский зал, разного вида смеси, детские порешать, как овощные так и фруктовые! Даже молоко безлактозное тоже есть! Что меня приятно удивило Бассейны были немного прохладными, но и на улице конечно ещё не лето(Территория хорошая, больше похожа на тенистый парк, во французской провинции. Детский клуб на различный вкус и цвет, ребёнок в полном восторге!До моря можно пройти пешком не более 7 минут) Цена конечно не маленькая но, это обоснованно- качество, вы получите гораздо больше в этом отеле за эти деньги. Спасибо Ривьера, нам все понравилось!