: : Россия : : Сочи : : Отели : : Сочи Парк Отель Бывш Azimut : : Отзыв 3589152 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Сочи Парк Отель бывш Azimut

Отзыв написал 01.05.2021.

Наши впечатления об отеле Пребывали в отеле неделю, начну по порядку:Размещение прошло быстро, мы заполнили анкеты, получили ключи, нам рассказали по территории где, что находится и указали, как пройти к корпусу.Номер обычный стандартный, комплектация обычная, как во всех отелях, единственное, что нет тапочек и халатов, но в 3 звездах, можно и без них обойтись. Уборка была ежедневная, полотенца поменяли через 3 дня вместе с постельным.На второй день перегорела лампочка в торшере, вызвали электрика, поменяли в течении 20 минут. Позвонили, пришли, сделали все мобильно. Удобно, если есть какие-то вопросы, прежде чем идти на ресепшен можете позвонить в информативный центр, вас там проконсультируют, оформят заявку.Питание нормальное, каких-то шедевров кухни я не увидел, но все достаточно вкусно приготовлено.На территории много развлекалово, магазины, кафешки, пруд с уточками, рыбалка, спа, аптека, площадки для детей.Еще есть отдел Библио Глобус там можно приобрести экскурсии, выбор у них большой, на любой вкус. Мы брали в Абхазию, морскую прогулку и обзорную по Сочи. Абхазия очень красивая страна, удивляет красотой природа, своей нетронутостью, назад в прошлое как-будто возвращаешься во времена СССР. В морскую прогулку входит, прогулка на катере, в обзорную Сочи, мы съездили в дендрологический парк, в морской порт и театр. Парк очень большой, много растений, самых разных. Экскурсии были насыщены интересными фактами, не просто заученный текст, а истории интересные, шутки разбавляли обстановку, что не пришлось скучать. Отель нам понравился, рекомендуем к посещению.