: : Россия : : Сочи : : Отели : : Сочи Парк Отель Бывш Azimut : : Отзыв 3589148 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Парк Отель бывш Azimut Россия

Отзыв написал 01.05.2021.

Отдыхали с 26 по 30 апреля 2021 года В целом отдых понравился, могу порекомендовать этот отель.По порядку: Об отеле: видно старание всего персонала в качестве своей работы. Номера чистые и убранные. Территория чистая, уютная и аккуратная. За всё это оценка отлично!Уборка ежедневно, смена постельного белья каждые 3 дня. Номер достался с балконом, но там нет мебели и курить нельзя. Зачем тогда он нужен? Это минус. В номере тв со всеми цифровыми каналами, чайник, холодильник. Душевная кабина, хотя на фото ванна, но это даже плюс.Минусы – питание (у нас были завтраки, обеды и ужины, если брать по 10-ти бальной шкале – больше 4-х дать не можем) – первая поездка, где очень сильно разочаровала система питания!Так же хочу отменить экскурсии от библио глобус - нам понравились. Трансфер и экскурсии в четком графике и полной подачи нужной информации.