: : Куба : : Варадеро : : Отели : : Grand Memories Varadero : : Отзыв 3589147 : : Туры

Отзыв на отель Риу Варадеро Куба 5* Варадеро

Отзыв написал 01.05.2021.

Отдыхали с ребёнком и с сестрой в апреле в этом отеле Отель с огромной красивой территорией, хорошим обслуживанием, классным пляжем и отличной едой! Также очень хочу отметить ужины, те на которые ведется запись. Мы заказывали ужин на берегу залива, это было божественно ??! Хочу выразить огромное спасибо всему персоналу за отзывчивость, позитивность и отличный сервис!
Особенно хочу поблагодарить нашу горничную (номер 24207) , каждый день смена полотенец и отличная уборка! Также огромное спасибо барменам на бассейне и в снек-баре всегда сделают отличный коктейль и еду (в снек-баре так вообще круглосуточно). Спасатели не пляже тоже огромные молодцы, помогали всегда с лежаками и внимательно смотрели за всеми!
В особенности хочу выделить аниматора Ханни и ее команду!!! Это девушка - пушка! Она большая умничка ????! Анимация вечером и днем на пляже очень крутая ??!
Также спасибо мед.персоналу за своевременно оказанную помощь моему сыну! Также благодарю нашего гида Ивана, за отзывчивость и постоянную помощь! Я не знаю, откуда было столько негативных отзывов об этом отлете, так как мне совсем на понятно, так как мы в восторге и приедем туда снова! А отелю желаю развития, процветания и адекватных туристов !!! Ваша, Аня.