: : Куба : : Варадеро : : Отели : : Grand Memories Varadero : : Отзыв 3589146 : : Туры

Отзыв на отель Grand Memories Varadero 5* Varadero

Отзыв написал 01.05.2021.

Отдыхали с ребёнком и с сестрой в апреле в этом отеле Отель с огромной красивой территорией, хорошим обслуживанием, классным пляжем и отличной едой! Также очень хочу отметить ужины, те на которые ведется запись. Мы заказывали ужин на берегу залива, это было божественно 😇! Хочу выразить огромное спасибо всему персоналу за отзывчивость, позитивность и отличный сервис! Особенно хочу поблагодарить нашу горничную (номер 24207) , каждый день смена полотенец и отличная уборка! Также огромное спасибо барменам на бассейне и в снек-баре всегда сделают отличный коктейль и еду (в снек-баре так вообще круглосуточно). Спасатели не пляже тоже огромные молодцы, помогали всегда с лежаками и внимательно смотрели за всеми! В особенности хочу выделить аниматора Ханни и ее команду!!! Это девушка - пушка! Она большая умничка 👍🏻! Анимация вечером и днем на пляже очень крутая 😀! Также спасибо мед.персоналу за своевременно оказанную помощь моему сыну! Я не знаю, откуда было столько негативных отзывов об этом отлете, так как мне совсем на понятно, так как мы в восторге и приедем туда снова! А отелю желаю развития, процветания и адекватных туристов !!! Ваша, Аня.