: : Россия : : Крым : : Отели : : Демерджи : : Отзыв 3589143 : : Туры

Отзыв на отель Демерджи Крым

Отзыв написал 01.05.2021.

Здравствуйте Хочу сказать о главном, о здоровье, самое важное здоровье наших детей!!! Я могу пережить нехватку какого то салата или десерта, пережить корпоратив который там кто то проведёт и то что пришлось на всем катать своего ребёнка когда мы шли на пляж...и сам пляж выглядел не лучшим образом и все красилось и жутко пахло....Мы проживали в санатории Демерджи с 21.04.2021 по 28.04.2020 в номере прошу заметить комфорт, в первом корпусе!!! Так вот в этом корпусе нет отопления!!! И номера отапливаются кондиционером!!! В туалете с душем такой холод..номер большой, ванна с туалетом тоже, ты как в погребе... кондиционер высуживал весь кислород....просила в туалет обогреватель, мне его 4 дня обещали, а потом просто уборщица сказала, что их нет, можете к директору обратиться! Свет на общей площадке 5 этажа первого корпуса не могли починить 5-6 дней, каждый день ходила на ресепшен и просила...и самое интересное то что, в санаторий нужно предоставить справку об эпидемиологическом окружении! Что ты не болел инфекционным заболеванием 21 день и не контактировал...дети просто на повал были с таким кашлем сумашедшим..в столовой стоял гул от кашля, в детской игровой комнате «лимпопо», ну вот скажите как они могут не болеть инфекционным заболеванием и не контактировать?!!! В итоге 28 Апреля 2021 когда нам нужно было вылетать, наш ребёнок заболел....мы не смогли улететь, у ребёнка высокая температура, у нас огромные убытки, вызываем врача платного, платим за жилье...уже два врача подтвердили что это инфекция..