: : Турция : : Кемер : : Отели : : Adalin Resort : : Отзыв 3589142 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Adalin Resort

Отзыв написал 01.05.2021.

Друзья, всем привет Мы летели с Киева в этот отель, прибыли в 5 вечера, и конечно же нас сразу заселили, менеджера в отеле зовут Мустафа. Он нормальный парень, в принципе все вопросы можно было с ним решить..Итак начнём с мелочей.Полотенце пляжное бесплатно, но залог пять долларов.Вайфай стоит два доллара с человека, но Мустафа сразу предлагает взять пакет на неделю за один доллар с человека за каждый день. Откровенно говоря Wi-Fi на три с плюсом, и большой минус что нужно переключаться на вайфай в номере, отдельно в лобби, отдельно бассейн..Питание, очень важное питание, оно среднее так сказать. Завтрак это варёные яйца или омлет, хлебушек с кунжутом, свежие овощи и салаты, хлопья с молоком и джемом, кусочки апельсина и печенька.. Сразу скажу что обед это хуже всего, обычно картошка, Булгур или макароны, была рыба один раз. Или тушеная картошка с кусочками курицы, что очень удивило это хлебные наггетсы. Они пахнут мясом, возможно с добавлением курицы 20 %, остальные 80 это хлеб, или полуфабрикаты были котлеты.На сладкое были яблоки..Ужин конечно получшеНа ужин один раз был шашлык, кусочки курицы, баранина, макароны или картошка, суп или томатный или куриный, овощи и салаты. На сладкое Булочки пропитаны сахарным сиропом, один раз была пахлава..Бассейн Не подогревается, ну в конце апреля вполне приемлемо температура воды. Можно пить кофе из аппарата растворимый, приторно сладкий шоколад, чай чёрный и зелёный, воду, порошковые соки.Алкоголь мы не пьем, поэтому ничего не скажу, бар работает с 10 до 10 вроде бы, но с перерывом на обед с 2 часов до пяти, если я правильно помню..По уборке скажу одно, уборщица у нас не пылесосила, по истечению четырёх дней пребывания в отеле мы сами пошли и просили чтобы у нас выбросили мусор и дали туалетную бумагу..Пляжа покаместь своего нет, они договорились с отелем Амбассадор, чтобы брать там лежаки, но навеса нет и ты лежишь под солнцем, это большой минус..До пляжа ходьбы 10 минут.Аниматором и развлекательной программы никакой нет, если это кого-то интересует..Вполне себе нормальный отдых получился, ну отель на четыре звезды не тянет, можно дать 3 звезды. Мясо или один вид, или вообще его нет, можно ожидать мясо только вечером. Сладости один вид, или вообще их нет.