: : Россия : : Анапа : : Отели : : Ривьера Клуб Отель & Spa : : Отзыв 3589135 : : Туры

Отзыв на отель Анапа Ривьера Клуб Отель & SPA 4*

Отзыв написал 01.05.2021.

Первое, что замечаешь при заезде в отель – это большую, ухоженную территорию Здесь, помимо корпусов с номерами, есть спортивная и несколько игровых площадок, бассейны, зеленая зона с огородом, «кошкин дом», который особенно полюбился детям, уличные тренажеры, корт для большого тенниса, игровая зона с аэрохоккеем, бильярдом и настольным теннисом, прокат велосипедов и самокатов, несколько кафе и баров. Есть медицинский пост, где принимают врач-терапевт и педиатр, если вдруг кто-то заболел во время отдыха. В целом персонал очень внимательно и учтиво относится к отдыхающим.В одном из основных ресторанов, где проходят завтраки, обеды и ужины, есть зона для детей с маленькими стульями и детским питанием. Вообще отель хорошо продуман именно для отдыха с детьми. Тут даже есть два клуба для детей: один для совсем маленьких и другой для дошколят. Уже после отдыха решили в интернете сравнить с отелями в Кипре и Греции, и в принципе по цене сопоставимо, но тут огромное преимущество именно в том, что не такой длительный перелет. К тому же анимация, да и вообще все услуги предоставлены на нашем русском языке и с нашим менталитетом. В «Ривьере» нам было спокойной и комфортно, и мы очень хотели бы вернуться. Всем, кто ищет отель для отдыха с детьми, готовы порекомендовать именно «Ривьеру».