: : Тунис : : Джерба : : Отели : : Club Lella Mariam : : Отзыв 3589123 : : Туры

Отзыв на отель Club Lella Mariam Djerba

Отзыв написал 01.05.2021.

Поехали с сыном в сентябре на джербу, взяли тур в отель Lella Meriam, по факту оказалось мы не на острове Джерба, а на материковой части, но это ничуть не испортило впечатлениеЗаселение. Приехали уже к вечеру, заселили быстро, без проблем, отнесли вещи в наш номер.Номер нормальный, с видом на бассейн, кровать, тумбочки, шкаф, сейф, телевизор с русскими каналами, мультиков нет для детей, но сейчас у всех гаджеты, поэтому не страшно, в ванной приличная сантехника, фен, ев номере все чисто, постельное чистое, убираются каждый день, нареканий не было.После заселения сразу пошли на ужин. В ресторане без проблем выбрали столик. Шведский стол понравился, было и мясо и курица и морепродукты и так каждый день, очень понравилась выпечка, сын перепробовал все ))) официанту оставляли 5 динар чаевых, так к нашему приходу он всегда украшал и сервировал наш столик, очень было приятно. Вообще весь персонал, приветливый, услужливый нет никакого дискомфорта в общении.Территория отеля не очень большая но зеленая красивая.Море оно везде море, теплое и ласковое. Ребенка с трудом можно было забрать оттуда покушать или отдохнуть. В бассейне купались пару раз, сходила на аквааэробику. Аниматоры весь день занимают отдыхающих, молодцы.В отеле есть спа центр, несколько раз ходила на релаксирующий массаж, очень и очень понравилось, расслабляющая музыка ароматические масла, кайф))). Экскурсии в этот раз не брали, но в следующий наш приезд обязательно возьмём.В целом наш отдых удался, отель оставил только хорошие впечатления.