: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Barcelo Tiran Sharm : : Отзыв 3589117 : : Туры

Отзыв на отель Барсело Тиран 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 01.05.2021.

отдыхали в середине апреля, не вина отеля, но нас заранее не предупредили о том что отель находится в самой ветреной части, первые четыре дня нашего отдыха было не рекомендовано заходить в море, поскольку ветер там был очень сильный те, кого также не предупредили, имейте ввиду-очень ветрено. тем не менее, сам пляж большой и хороший. если отплыть чуть дальше от берега можно увидеть много рыбок. приветливый персонал и хороший сервис. питание довольно среднее. помимо этого, хотела бы отметить одного повара(к сожалению не запомнили имени), высокий и худой парень, который готовил панкейки, постоянно прятал от гостей дыню, приходилось полчаса умолять чтобы он ее достал, жадный и злой:(. все остальные повара и официанты очень приветливые! особенно дедушка, который готовит хлеб и официант с зелёными глазами, почти сразу запомнил все что нам было нужно и быстро обслуживал. нам также один раз подали недожаренную рыбу, почти сырую, повара зачастую торопятся. очень вкусный кофе, но ужасное спиртное.также, рекомендую на месте на ресепшене доплатить за номер получше. в целом номера большие и хорошие. массаж не рекомендую.также, на пляже были ну очень назойливые косичники, тату и другие «рекламные агенты», что также мешало отдыхать. девушки аниматоры очень крутые!рекомендую экскурсию в сохо и клубы, не рекомендую яхту, только если на дайвинг, только он зацепил.сам отель не новый и не тянет на 5 звёзд, средняя оценка 4!