: : Кипр : : Лимассол : : Отели : : The Royal Apollonia Beach : : Отзыв 3589105 : : Туры

Отзыв на отель Лимассол The Royal Apollonia Beach 5*

Отзыв написал 01.05.2021.

забронировал с семьей в январе 2020 года майские праздники в Риксос Премиум Текирова Из-за пандемии никуда не уехал. 400 тыс руб упало на депозит. Риксос крутые ребята, без проблем по тем же ценам перенесли на май 2021. Без доплат. Но Турцию закрыли. Оператор Туи предложил единственный вариант Кипр. Аполония по отзывам неплохой отель, но ЗА 7 ДНЕЙ ОТЕЛЬ УВЕЛИЧИЛ 400 ТЫС ВДВОЕ. ТО есть 800 тыс!. Ну, ок. За эти деньги отель предложил 2 номера, один стандарт (для сына) и суперриор мне с женой. Оба номера с видом на помойку. (у отеля есть 2 варианта видов - город и море). Город представляет из себя обшарпанные здания и автострада. За вид на море нужно доплатить 25 евро с человека в сутки. В первый же вечер стало понятно, что спать на автостраде в отпуске сложновато. Поэтому пришлось доплатить. ПОВТОРЮСЬ 10 ТЫС ЕВРО ВЗЯЛ С НАС ОТЕЛЬ ЗА 7 ДНЕЙ. также в эту сумму отель предложил завтраки и ужины, заявив шведский стол. Но, в день прилёта шведский стол отменили и предложили питание по меню. Мы пришли на ужин в греческий ресторан, где нас никто не встретил (напомню ужин а ля карт) меню также не предложили. После того как я сходил на ресепшн, принесли ламинированные бумажки, с двумя салатами на выбор, томатной и веганской похлебкой на выбор, двумя основными блюдами. Выяснилось, что из-за пандемии шведский стол в отеле не предусмотрен, но на Пасху, 2 мая, они запланировали шведский стол на обед, НО ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПЛАТУ. то есть из-за пандемии оплаченный людьми шведский стол закрыт, а вот на праздник за дополнительную плату они шведский стол делают. Считаю руководство отеля обманщиками, буду жаловаться во все инстанции Кипра, так как проданную услугу не предоставили. РЕБЯТА ЭКОНОМЯТ НА ТУРИСТАХ. Такой развод на 10 тыс евро встречаю первый раз. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОСЕЩАТЬ ДАННЫЙ ОТЕЛЬ.