: : Россия : : Сочи : : Отели : : Бархатные Сезоны Гк : : Отзыв 3589087 : : Туры

Отзыв на отель Бархатные сезоны ГК 3* Сочи

Отзыв написал 01.05.2021.

Всем доброго дняБронировали БС Екатерининский квартал через интуриста, проживание с 18 по 23 апреля Прилететь должны были ночью, в связи с чем попросила турагента сделать пометку о раннем заезде, чтобы нам подготовили номер и, конечно, были готовы доплатить половину стоимости от оф.тарифа (как указано на сайте бархатных сезонов), а то есть сумма в пределах 1000 руб.По приезду нам сказали, что номера нет, как и пометки Пишу турагенту, она мне скидывает скрин переписки, что пометка все же естьНам отказывают в заселении и предлагают эконом вариант за 3300 в Семейном кварталеДеваться некуда, и мы топаем туда оплачиваем и заселяемся на 5 часов за 3300На следующий день, в 14 часов подходим на ресеп, стоит огрооооомная очередь из людей на заселение к одной барышнеСвободно сидят без дела два молодых человека в окошках о «выселении»Девушка крайне неприветлива, работу выполняет с безумно низкой скоростью, люди истерят, все недовольны, после чего молодые люди так же начинают принимать людей на заселениеПримерно полтора часа мы простояли в этой очередиВ итоге нас заселили в номер для людей с ограниченными возможностями, где не было душевой кабины или ванны и стоял стулУ нас не работал телевизор или пульт, ходили на ресеп раз 5, так нам ничего и не починилиДозвониться до ресепшена вообще гиблое дело - не берут 15 минут, а потом сброс, пробовала много разТак же не понимаю прикола с одноместными кроватями, которые как бы можно сдвинуть, но они же все равно разъезжаются)Ну и отдельное слово про уборку))) нас немного удивило, что 4 дня к нам не заглядывала горничнаяНа ресепшене сначала говорили «на 3 день», потом «на 4», в итоге на 4ый день прибывания в 5 часов вечера я сама нашла уборщицу и попросила заглянуть к намЧестно говоря, для меня удивительно, что в «гостинице» один раз в 4 дня делают «уборку», которую и уборкой то не назвать, просто за 5 минут поменяли белье и полотенца...Нам рекомендовали «бархатные сезоны», но толи популярность, толи несезон вскружил им голову, что уровень сервиса просто на днеМы бы туда не вернулась и не советовали ехать