: : Египет : : Хургада : : Отели : : Sunny Days El Palacio : : Отзыв 3589074 : : Туры

Отзыв на отель Санни Дейс эль Паласио Хургада

Отзыв написал 01.05.2021.

Отдыхали с друзьями 11 дней с 1904. 2021 по 29.04.2021. Нас поселили во второй корпус, из номеров открывается прекрасный вид на лагуну. Сам отель теперь состоит из трёх отелей: El Palacio, Palma de Mirret и через дорогу Mirret, пользоваться территорией можно всей. В каждом отеле есть водные горки, а в Mirret, который находится через дорогу, аквапарк. Отель сам по себе уникален тем, что с трёх сторон окружён морем. Есть несколько пляжей на любой вкус. Лагуна по центру это что-то невероятное. В неё есть несколько вариантов входа: пологий вход с песчаным дном и по боковым лестницам сразу на глубину.Очень понравился дизайн всех трёх отелей, корпуса с красивыми орнаментами, а в двух лобби фонтаны. Территория очень зелёная и чистая, повсюду зелень и цветы. Персонал постоянно занимается садами и уборкой.По питанию тоже всё понравилось, особенно выпечка и ориентал уголок в главном ресторане. Каждый день на завтрак было несколько видов яиц, блинчики, сыры, салаты, выпечка, сосиски и по-разному приготовленные овощи. На обед и ужин жарили рыбу и мясо на гриле, помимо этого были также тушёные мясные и рыбные блюда, несколько гарниров на выбор, салаты, выпечка и десерты. В промежутках между обедом и ужином в снек уголках были бургеры, хот-доги и картошка фри, а также мороженое.Помимо главных ресторанов, есть ещё пять а-ля карт, за время отдыха посетили все, очень понравились итальянский и китайский.Бары работают по всей территории всех трёх отелей, что не могло не порадовать.Анимация активная, но не навязчивая. Каждый день разные игры и развлечения на пляже, вечерние шоу с участием приглашённых актёров очень понравились.На пляж El Palacio после обеда приводили верблюда Макса, можно покататься и сфотографироваться с ним.Очень понравился спа центр, были в хамаме и на чистке лица.Из минусов в последний день при сдаче номера срезают браслеты и нельзя пользоваться барами. Если вылет поздний, то дают талоны на обед и ужин. Это для нас была большая и крайне неприятная неожиданность.