: : Россия : : Красная Поляна : : Отели : : Rixos Krasnaya Polyana Sochi : : Отзыв 3589067 : : Туры

Отзыв на отель Риксос 5* Красная Поляна

Отзыв написал 30.04.2021.

Питание -разнообразный и вкусный завтрак, качественные ланч боксы (мы брали с собой в связи с ранним заселением)Реакция персонала на заявки, дружелюбие, оперативность обратной связи (чат по вотсапу????) к персоналу вопросов нет, старались отработать на максимуме, стараясь сделать отдых максимально комфортнымРасположение и вид
1. Телевизор постоянно не работал (три раза вызывали мастера, просто отпустили ситуацию)2. У фена головка отваливалась3. Не работала розетка4. Цепочка на двери если закрывать не открывалась, тут поднажать, тут потянуть и ты на свободе5. В ванне выходя из душа отсутствует -крючок или полочка и некуда деть полотенце, крючок на другой стороне и ты через всю ванну - этот момент не продуман6. К полу вопросы и в номере, около рабочего стола какая то вмятина в полу, уж не знаю что там под ковром, но выглядит странно....7. Панорамные и немытые окна ?? ну как?8. Это я не отметила ещё что при бронировании нигде не указано отсутствие балкона. Они оказываются начинаются в номерах категории выше. Просто для понимания на фото при выборе номера балконная дверь была!9. Перебои с горячей водой (надо отметить за хоть и чуть позже но проинформировал персонал по вотсапу и принёс глубочайшие извинения за неудобство)10. Не работал два дня хамам в Спа из за парогенератора...11. вернувшись с прогулки долго искала крем, вещи с прикроватной тумбочки, чурчхелу И так далее. Персонал, убираясь в номере, переставил на свой вкус, видимо наводили порядок. А так как я была с подругой то мои крема оказались у раковины подруги, шоколадки и сладкое почему то под телевизором, вещи с прикроватной тумбочки на другом столике... это самый неприятный момент12. Два раза просили бокалы для вина, почему то уносили и не ставили новые.13. При заселении в ванне набор шампуней/гелей/ополаскиватель и мыло было в единственном экземпляре, при дальнейшей уборке появился второй набор.14. У меня ещё вопрос -почему двери из коридора открываются вовнутрь? То есть из номера на себя. Мне всегда казалось что по пожарной безопасности из номера надо от себя открывать. Это оказывается очень неудобно.Оговорюсь, пару месяцев назад отдыхала в Ялте в Мрии, искренне считала что Риксос на том же уровне, но нет. К сожалению, при наличии 5 звёзд я бы даже сравнивать не стала Риксос и Мрию.