: : Россия : : Сочи : : Отели : : Роза Ветров : : Отзыв 3589048 : : Туры

Отзыв на отель Роза Ветров Россия

Отзыв написал 30.04.2021.

Великолепный просторный номер, большой санузел, куча полотенец, шампуни, зубные щетки и тд. Очень крутой персонал, улыбчивый, позитивный, быстро стараются помочь! Приветственный напиток при заезде, помогают дотащить вещи до номера! Шикарный СПА - один из лучших, где я был! Народу мало, к вечеру побольше...., но все в комфорте. Безлимит на посещение был включен в стоимость номера и поэтому насладились по полной программе. Из номера в СПА идёте в халате и тапках! Очень хороший завтрак -шведский стол с горячим и заварным кофе. Маршрутка от отеля каждый час в центр города - бесплатно! Рядом есть Пятерочка, Магнит, Шашлычка - буквально 2-3 минуты пешком.
Есть ньюансы, которые стоит доработать! 1.Матрасы дико мягкие - после 3ей ночи болела спина и у меня и у жены - это серьезный минус, который влияет на качество сна. При этом если вдруг оказался на краю кровати, то матрас прогибается таким образом, что ты просто скатываешься на пол. Один раз ночью чуть не свалился. Стоит заменить матрасы, хотя бы постепенно. Лично для меня это очень критично! 2. Сильновато хлорирование воды в СПА- периодически даже пощипывает глаза. 3. Снизьте цены в ресторане и в баре СПА, тогда сильно больше людей будет питаться у вас, а так ценник зашквар, проще доставку заказать. 4. На четвертый этаж только пешком.... 5. Телевизор в номере уже видимо устал и подсветка LED уже настолько мертвая, что при включенном свете изображение видно очень плохо!