: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Rixos Seagate Sharm : : Отзыв 3589021 : : Туры

Отзыв на отель Rixos Seagate Sharm 5* (Риксос Сигейт)

Отзыв написал 30.04.2021.

Вот и подходит к концу наш волшебный отдых Изумительный , семейный отель угодил нам почти во всем. Прекрасное отношение к гостям, начиная с Guest Relations в лице Александры, она помогла нам во многих вопросах, в тч с поздним выездом. Тат же хочется отметить отлично организованную работу детского клуба. Ребенок постоянно был занят, а мы, родители могли полноценно отдохнуть за пределами детских площадок, посетить рестораны. Отдельное спасибо Ирине, Дарье, Лиле и другим девушкам( к сожалению не запомнила всех... )) Это лучший детский клуб из сети отелей Rixos , что мы посещали. Спасибо , будем скучать.
Не совсем удачно был расположен номер, музыка с 8,30 и до полуночи, семью с маленьким ребенком, как минимум нужно было предупредить об этой особенности. Либо изначально селить в более тихие корпуса. Но, это не испортило впечатлений об отеле. в следующий раз будем это учитывать.