: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Jaz Fanara Resort & Residence Ex Iberotel Club Fanara : : Отзыв 3588990 : : Туры

Отзыв на отель Jaz Fanara Resort & Residence Ex Iberotel Club Fanara 4* (Джаз Фанара) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 30.04.2021.

Слабенький отель

Все писают положительными отзывами, я пишу только минусы, о которых обычно молчат Отель в целом неплох, но на 4 звезды не тянет вообще. Первое: отсутствие территории. Посмотрите на карте. Он супер тонкий и супер длинный. Ещё и этот спуск в воду. В день ходили минимум по 20 000 шагов. Ребята, если обычно везде на машине передвигаетесь, то такое расстояние для детей это очень и и очень много. Это огромный перебор. В чем проблема поставить подъёмник какой нить на пляже. Дальше минусы. Все ссут в море. Просто примите этот факт. Смешно, когда мужики заходят по пояс в воду и типа разговаривают про политику. По сут и потом обратно входят. А рядом плавают дети. Никто никуда не хочет подниматься. Потому что далеко туалет. Вторую звезду снял за контингент. В 7 утра 75% лежаков уже занято полотенцами. При этом эти люди могут прийти на пляж к 12 только. Эти же люди орут в ресторане, лезут без очереди и так далее. Бедные арабы не умеют или не хотят построить этих людей. В соседней гостинице свободных лежаков много и никто с утра не занимает. Питание слабое как и обслуживание. Особенно видно в сравнении с 5*. После этой гостиницы переселились в rixos seagate на 4 дня из-за аквапарка в основном. Разница колоссальная. Приеду ли я сюда. Нет, конечно. Море классное, но уж лучше переплатить и не видеть этот хаос. Выбирайте по соседству Риф оазис резорт. Анимация норм. Девчонки и парни старались. Кстати ситуация на барах какая то левая и мне непонятная. Постоянные очереди. Но если в нормальных гостиницах оставляешь несколько раз 5 или 10 долларов на чай, то тебя запоминают и в следующий раз обслуживают без очереди. То тут это не работает почему то. Тут работает другое правило: пришла такая блондинка и всё, все поплыли. И бар без очереди и обслуживание с улыбкой. Смешно просто!!!! Отзыв получился суровый, но правдивый. Я на 2 месте по авторским отзывам из г. Астана. Казахстан. Всем удачи в выборе отеля.