: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Beach Albatros Sharm : : Отзыв 3588986 : : Туры

Отзыв на отель Beach Albatros Sharm 4* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 30.04.2021.

Отдыхали в отеле с 1804-28.04. Когда выбирали тур рассматривали другой отель, но тургид посоветовал этот (спасибо большое). Если Вам нужна первая береговая линия, красивые виды и закаты, рыбки и кораллы, то вам однозначно подойдёт этот отель! Сервис на 5+, все о тебе заботятся, спрашивают все ли хорошо, все ли устраивает. Кормят хорошо, всегда есть разнообразие и что-то новое. Персонал обожает детей, лично я такое видела впервые, им реально не страшно оставить даже на 20 мин ребёнка)))Аниматоры тоже все классные ребята, скучать точно не дадут)))Единственное что может смутить отдыхающих в этом отеле - это номерной фонд. Все номера очень старенькие (мы выбирали из трёх номеров и все они практически были одинаково устаревшие). Но мы ехали не за лежанием в номере, мы там только спали, поэтому для нас здесь нет минуса!
Итог: это очень хороший отель для комфортного и красивого отдыха!!! Благодаря этому отелю для нас отдых в Египте стал незабываемым)))