: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Naama Bay Promenade Beach Resort (Ex. Marriott Beach Front) : : Отзыв 3588981 : : Туры

Отзыв на отель Naama Bay Promenade Beach Resort (Ex. Marriott Beach Front) 5* (Марриотт Бич Фронт)

Отзыв написал 30.04.2021.

Отель имеет '5' звёзд, но это по-египетским меркам По-европейским - уровень '4' .
Из плюсов:
+ Хороший вид из отеля, даже живя в части mountain у нас был хороший вид на бассейн.
+ Вежливый персонал, всегда готов помочь - и в ресторане, и на ресепшене, и охрана. Весёлые и классные аниматоры.
+За членство в Accor нам сделали апгрейд, что было очень приятно.
+ Номера убирают хорошо, чистая постель и полотенца.
+ Отдельные полотенца для пляжа можно взять бесплатно.
- Наш отель находился на второй линии, то есть ежедневно к морю приходиться идти через другой отель.
- Воду в номер дают только один раз, при поселении. Дальше воду приходилось набирать в бутылочки во время завтрака.
- Отель находится довольно далеко от торговых точек, центра, старого города. Всюду добирались на такси.
- Ремонт в номерах устарел. Выглядел он хорошо, было более-менее чисто, но хотя бы косметический ремонт был бы к стати.
- Из-за того, что на пляже отдыхают люди из двух отелей мест мало. Чтобы занять место не под палящим солнцем, приходилось вставать в 6 утра и занимать место. В 7 уже все шезлонги были заняты нашими быстрыми согражданами :)
Разнообразие еды стандартное, очень вкусные десерты, иногда готовят национальные блюда. Но каждый день готовят практически одно и тоже.
В отеле и в номерах есть вай фай. Тянет слабо, но бесплатный :)
В общем отдых запомнился хорошо, если путешествие бюджетное - смело берите :)