: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Albatros Laguna Vista Beach : : Отзыв 3588976 : : Туры

Отзыв на отель Albatros Laguna Vista Beach 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 30.04.2021.

Начну сначала нам скинул менеджер на выбор 5 отелей Остановились на этом отеле Т.К он был после ремонта. По приезду нам сразу понравилась обстановка и приятный запах. Заселились сразу персонал очень вежливый, русскоговорящих. Номер дали на 3 этаже красивый и просторный. Убирали номер каждый день, но мы иногда сами отказывались от уборки. В номере были средства гигиены. Очень уютный номер, мягкая кровать и отличный вид. Иногда были перебои с водой из за одновременно го пользования водой. Очень вкусная еда, выбор большой объедаешься. Интернет по территории есть, но лучше купить свою симку. Анимация очень хорошая, но лучше делать караоке пару раз в неделю.( сейчас 1 раз в среду) Бассейнов очень много разной глубины и для детей и взрослых. Очень хорошее кофе в отеле и вкусное мороженное. Пляж песчаный и большой, но бывают отливы, подходит для детей и для тех кто не умеет плавать. Мебель в отеле вся новая и современная радует глаз. В целом в отеле новый интерьер. Наш отдых нам понравился, желаем вернуться ещё. Очень вежливый и ненавящивый персонал тут.