: : Египет : : Хургада : : Отели : : Sunrise Romance Resort Ex Premier Romance : : Отзыв 3588969 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Romance Resort ex Premier Romance

Отзыв написал 01.05.2021.

Идеальный отель для любителей маршрута : номер-ресторан-пляж-барНичего лишнего,минимализм в полной мере. И двойственное впечатление по итогу отдыха. С одной стороны ощущение домашности из-за обслуживания и внимательности персонала.С другой стороны кажется,что ты находишься в городском отеле из-за проезжающих мимобассейна машин и их выхлопных газов.Попробую по порядку.СХЕМА ОТЕЛЯ.Море с великолепным песчаным заходом.Просторный чистый пляж,правда почти без зелени.Бар при входе-выходе.Прогулочная дорога вдоль всего пляжа. Площадь со столиками,снэк-баром и ежедневными вечерними концертами.Старый корпус с номерами с видом на море и ресторанами.Проезжая дорога между корпусами.Новый корпус в котором мы проживали и хороший бассейн.Больше ничего нет.Влево-вправо территории общего пользования. ПЕРСОНАЛ и ОБСЛУЖИВАНИЕ. Для нас не в диковинку уважительное и внимательное отношение персонала. Но в этом отеле это поставлено ещё на более высокий уровень.Начиная с отдела по работе с гостями - Светланы и Вероники.Вопросы решались буквально все,начиная с помощи в бронировании номера,заканчивая дополнительной простынёй,лишним стулом и поставкой дополнительной колы в мини-бар. Без нас решались все вопросыс ресепшен и ремонтниками,а мы по вацап,по телефону или лично только высказывали свои пожелания. Ненавязчивая уборка,открывание дверей перед тобой,запоминание твоего выбора яичницы на завтрак,раскладывание полотенец на лежаках,подача воды к месту отдыха на пляже. Каждый сотрудник готов тебе ответить и помочь.Парни на выдаче полотенец,в барах на пляже и у бассейна готовы выполнитьлюбое твое желание. И потом в течении дня множество раз подойдут и поинтересуются всё ли у тебя нормально.В ресторане -лучший сервис за многие годы поездок,а в барах сами к тебе подойдут и сами всё к твоему месту поднесут.Не жизнь -а мечта. ЕДА. Лучшая еда,что мы ели в Египте,Турции. Не хватало только лобстеров из Доминиканы,паэльи из Испании и бараньихребрышек из Греции. А так утром свежевыжатый апельсиновый,котлетки из говядины и курицы,бекон говяжий,колбаса съедобная!!!На обед и ужин много видов мяса,крабики,креветки. Причём каждое блюдо реально вкусное! Даже просто пожаренная рыба,каждый вид котлет или гуляша. А также исполнилась мечта детства,чтоб в беляше с другим названием было мяса больше чем теста!Из фруктов были клубника,арбуз,дыня,гуава,виноград и прочее. Почти каждый день был полный ассортимент,причём достаточно вкусные.ПИТЬЁ. Прямо скажу не очень,виски пить не возможно,пиво баночное то нормальное,то гадость. Выручали бренди,джин.Коктейли любые на заказ,вода в бутылках всюду. МОРЕ теплое,без волн не смотря на сильный иногда ветер. Классный заход,прозрачная вода.Рыбки плавают. ПЛЯЖ чистый,много зонтиков. Чуть не уютный из-за большого размера,привыкли мы к более камерной обстановке.Бармены бегают,разносят воду,кофе,напитки без остановки. Нам пляж понравился,песок тяжелый- не сыплет в глаза.БАССЕЙН глубиной почти везде 1,5 метра, а не как заявлено 1,3. Первые дни при сильном ветре работал подогрев. Ну а Мухаммед бармен-образец для подражания без устали снует между лежаками с подносом. И не забывает шутить на руссском. Кстати на эту тему, русскоязычного люда много,русских мало.В БАРАХ всегда нальют с собой сколько попросишь,да и в целом в отеле нет танцев с бубнами вокруг закрытой двери в ресторан и допуска ровно в 18-30! Пришёл раньше-никто тебя не погонит.НОМЕР. Противоречивый... Заявлен размер больше чем в других отелях.Но достигается это за счёт большой террасы,коридора и увеличенной ванной комнаты где есть и отсек для душа и ванна. Причем ванна эта не закреплена и пугающешевелится. Темновато в ней,когда опускаешь шторку закрывающую стеклянную стену между ванной и комнатой.В коридоре -плитка шевелится,прикольный сейф с подсветкой,мини-бар со стеклянной дверцей.Где можно разв четыре дня увидеть доложенный безалкоголь(фанта,спрайт,вода)...Глупая концепция для 5 звёзд,правда выручал набранный номер 3на телефоне и "по блату" нам добавляли даже кока-колу...Узкие две кровати (впервые пожалел,что не уточнил про спальные места-надо было брать двуспальную) и странные матрасы на них.Металическая обвязка,жёсткость нормальная,но вправо-влево болтаешься как в метро. Худший матрас за все поездки. Только одна тумбочка и отсутствует столик около кресла- так себе наполнение. Телик с каналами пятью русскими,кондиционер серьёзный такой и вид на бассейн и проезжающие изредка,но всёже проезжающие,авто.Вид без бассейна это вид на стройку,правда видимо остановленную. Апгрейд между классами номеров 20 долларов.И самый главный недостаток для нашей семьи это осутствие вина в баре на пляже и у бассейна. Господа, это БРЕД!!! Зато можно взять пластиковый стакан в баре на пляже,дойти до снэк-бара,налить вина и вернуться...Или от бассейна дойти до бара в корпусе и со стаканом в руке гордо ехать на лифте!!! ОКРЕСТНОСТИ. В магазинчиках даже пива нет,почти всё закрыто,стройки замороженные. Зато есть электромобиль,на котором за 15 дол в час вы сможете убедиться,что разместились в лучшем отеле этой бухты. РЕЗЮМЕ.Классное обслуживание,хороший глубокий бассейн,пляж,шикарный заход в море.Вкусная еда.Недостатки в концепции напитков,узкие кровати.Фоток будет много,так как поймал себя на мысли,что нравится фотографировать приятных людей и вкусную еду.