: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sunrise Montemare Resort : : Отзыв 3588966 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Montemare Resort 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 01.05.2021.

Лучший отель в котором побывала в Египте Были здесь неделю, очень понравилось! Шикарная территория и ухоженная территория, красиво освещается вечером-сказка просто! Персонал очень гостеприимный, вежливый. Кухня разнообразная, все очень вкусно, каждый вечер морепродукты, огромный выбор десертов, фруктов. Так же есть разновидность ресторанов на выбор для ужина. Пляж чистый, лежаков много, есть зона 16+. Риф красивый, рыбки есть. Ребята из анимации, Вам отдельное спасибо!!! Просто прекрасные, весёлые и приятные люди. Весь день развлекают гостей: утром зарядка, позже танцы и аквааэробика, днем можно поиграть в дартс и водное поло, после обеда зумба, йога. Разновидность программы впечатляет, и каждый найдёт что-то для себя.Новый день -новая программа. Каждый вечер для гостей проводят разнообразные шоу и конкурсы: парни против девушек, мистер отеля, колумбийское шоу- от него мы были в восторге! После шоу всегда живая музыка. Также большое спасибо за крутые танцы, особенно понравилась бачата! Приятно так же что гестрелейшн всегда интересовался как проходит наш отдых, есть ли какие-то пожелания либо нюансы, это дает положительное впечатление гостям. Впечатление об отеле только положительное, хотелось бы вернуться снова ☀️