: : Оаэ : : Дубай : : Отели : : Ramada Hotel And Suites By Wyndham Dubai Jbr Ex Hawthorn Suites : : Отзыв 3588963 : : Туры

Отзыв на отель Ramada Hotel and Suites by Wyndham Dubai JBR ex Hawthorn Suites Dubai city

Отзыв написал 30.04.2021.

Отель расположен недалеко от Персидского залива Местность называется JBR.Номер, куда нас разместили, назывался улучшенный 2-х местный номер с частичным видом на море. Сразу скажу, что каждое слово соответствовало своему назначению. Номер состоял из двух больших комнат с общей площадью почти в 100 кв.м.: спальни и гостиной, а так же мини кухни. По среди гостиной большой диван, который раскрывается и превращается в двуспальную кровать. Т.е., в этом номере с шиком может разместиться семья из 4-х человек. Балкона нет. Только витражи, через которые и открывается вид на море. А частичный, потому что напротив стоит небоскреб, который наполовину закрывает обзор.Персонал очень дружелюбный. В буквальном смысле, можно сказать, "мечтает" всячески быть услужливым и полезным. Еда разнообразная. Мы брали только завтрак, что бы не быть привязанным к графику отели, но и судя по меню завтрака, можно делать соответствующее заключение об ответственном подходе к такому важному составляющему отеля.До моря минут 5-6 пешком. Пляж песчаный. Вход то же. Вода перекрывало тело начиная ~ с 10-го метра, что избавляло от утомительного пешего движения в глубь моря.До метро минут 20 пешком. Столько же до Марина молл. На пляже предлагают разные туры. Мы взяли тур в Сафари от туркомпании Аладин и были весьма довольны. Это было сказочно. Достопримечательности посещали на такси и на метро. Такси до Дабай молл - 65АЕД. Примерно столько же и до Глобал Вилидж. В Эмирейтс молл лучше ездить на метро. Единственный недостаток в ОАЭ - это интернет, вернее разговоры через интернет. Хоть и на любом месте есть Wi-Fi (в том числе и в самом отеле отличная связь), но мессенджеры не работают в разговорном режиме. Даже такие, как tg и Botim в основном везде заблокированы. Я пользовался МТС тарифом 145руб в сутки за 45 минут. Еще, я взял сим карту, что бы постоянно иметь при себе интернет, так как мне это было необходимо для работы. А так повсеместные связи Wi-Fi полностью удовлетворяли "бытовые" требования.Одним словом, рекомендую.Если мне еще раз посчастливится отдыхать в Дубае, то я выберу именно этот отель.