: : Россия : : Анапа : : Отели : : Ривьера Клуб Отель & Spa : : Отзыв 3588961 : : Туры

Отзыв на отель Ривьера Клуб Отель & SPA 4*

Отзыв написал 30.04.2021.

Об отдыхе в отеле Ривьера можно писать, используя только эпитеты в превосходной степени!!!! Это отдых мечты!!! В отеле все продумано до таких мелочей, о которых даже не успеваешь подумать! Мы отдыхали с семьей: с мужем, дочерью-студенткой и сыном-подростком. Выбрали джуниор: номер однокомнатный, но все очень достойно и было совсем не тесно. В номере есть все, и более того, по первому же звонку на ресепшн, появляется все, что недостает именно вам. Можно приезжать налегке. Сын-подросток приходил в номер только переночевать, ждал с нетерпением следующего утра для встречи с ровесниками, аниматорами, развлечениями. Подростковый клуб, центр развития, детский клуб достойны всяческих похвал. Здесь с детишками занимаются, веселятся и обучают в такой непосредственной, игровой форме всему тому, чему невозможно обучить в школе, детсадах, частных детских учреждениях. Ежедневно дети вместе с командой аниматоров-профессионалов своего дела погружаются в атмосферу какой-то страны, с изучением культуры, обычаев, а вместе с тем и кухни. Обедал наш сын тоже в компании друзей с отдельной шведской линией. На территории прокат совершенно бесплатно всех мыслимых и немыслимых транспортных средств для детей и подростков. Для взрослых разработана спа-программа в разных, необходимых каждому, направлениях, можно приобрести комплексы до заезда и выходит намного дешевле со скидкой, что я и сделала. Получили весь комплекс спа-услуг, включая несколько видов саун, косметических и расслабляющих процедур. Каждая клеточка нашего организма обновилась и начала новую жизнь с чистого листа. Спасибо отдельное массажисту за потрясающий комбинированный массаж - скрабирование с медом и морской солью и пенный массаж!!! Шведская линия продумана настолько тонко, изящно и выверенно, что отдыхая даже в течение месяца, невозможно увидеть повторяющиеся блюда. Честь и хвала, а также низкий поклон и большое спасибо от семьи величайших, тонких гурманов🤗 шеф-повару и всей команде, которая обеспечила нам идеальный летний отдых. За ежедневную разнообразную, вкуснейшую и потрясающую шведскую линию!!! Команда аниматоров не давала возможности заскучать хотя бы на минуту. Настолько продумана развлекательная часть нашего отдыха, что даже мы сами не представляли, насколько мы неугомонные, такой задор нам был задан, что хотелось успеть на все, что для нас было придумано.Ну, это круто, господа!!! Хочу отметить так же, встречала нас на столь гостеприимном и доброжелательном ресепшн потрясающего обаяния и очарования девушка Гаяна (извините точно не вспомню, так как для России это не столь присуще), провела для нас ознакомительную экскурсию по отелю, его территории, и которая в любое время была на связи и готова была ответить на любой вопрос, выслушать, посоветовать, порекомендовать. Спасибо ей огромное!!! Уезжая из отеля, очень грустили, но в тоже время не оставляем надежду на возвращение к вам снова и снова!!! Отель АЛЕАН РИВЬЕРА- это очень и очень высокий уровень обслуживания, гостеприимства и сервиса. Образец и эталон для всех предприятий гостиничного обслуживания.