: : Куба : : Варадеро : : Отели : : Iberostar Varadero : : Отзыв 3588956 : : Туры

Отзыв на отель Iberostar Varadero 5* Varadero

Отзыв написал 30.04.2021.

Всем привет Отдыхали с подругой в апреле 2021го как только открыли Варадеро, по приезде в отеле было всего 40 человек, это, конечно, было просто великолепно, в последние дни народу стало почти в 10 раз больше и прекрасная Куба превращалась в Турцию, тем не менее всем совету данный отель! Считается одним из лучших на Варадеро. Нереальный пляж с белым песком и прозрачным океаном, как в рекламе Баунти. Персонал супер приветливый и просто заряжает своей энергией. Обрабатывается все после каждого гостя антисептиками, сами ходят в двойных масках и экранах (бедные).Питание было на 4 из-за ассортимента блюд, если сравнивать с той же ТурциейАнимации пока мало, но они в процессе ..) Аниматоры с упорным рвением пытаются учить русский, что радует (когда мы приехали никто не разговаривал)Пообщавшись с местными, узнали, что их зарплаты настолько мизерны, что еле выживают, оставляйте, пожалуйста, чаевые :)В качестве чаевых также могут быть различные вещи вроде шампуней , колготок и т дЕще не забудьте взять с собой средство от насекомых! Это очень Важно!В целом, я всем рекомендую данный отель!)