: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Lido Sharm Hotel Ex Iberotel : : Отзыв 3588952 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Lido Sharm Hotel Ex Iberotel

Отзыв написал 30.04.2021.

Многие перед тем, как выбрать отель, конечно же читают отзывы предыдущих отдыхающих Очень надеюсь, что мой отзыв поможет кому-либо. Итак, мы из-за пандемии перенесли отдых на год. Выбирали тщательно. Приоритеты: близость к морю, питание, сервис, цена. По отзывам и просмотрам видео выбрали отель «Lido SHARM». Туристическое агентство «Поехали с нами» все чудесно организовали, за что им отдельное спасибо. Заранее для себя приняли, что едем в четверку (до этого отдыхали в Шарм эль Шейхе 7 раз только в пятерках) и к мелочам придираться не будем, очень мечтали о Красном море. По прилету на поселили в номер с чудесным видом. Провели на ужин. Ужин был вкусным. Сидели в ресторане на террасе. Настроение было прекрасное. К поварам и официантам претензий нет - все вкусно. Когда мы приехали, в первые два дня было четыре официанта потом остался один, но он улыбался, бегал и был сплошной позитив. После ужина поднялись к бару и……. первые слова бармена нас ошарашили: « Дай пять долларов». Мы посмеялись, думая, что это шутка, но как оказалось это не шутка. Мы познакомились с отдыхающими из Беларуси, они очень возмущались безобразным отношением персонала к отдыхающим. Пару дней мы успокаивали их. Давали по 5 долларов барменам, но это к нашему удивлению никак, не исправляло ситуацию. Все напитки на баре теплые, бармены наливают с таким выражением лица, что создается впечатление как будто мы незваные гости в его доме. Если берешь два стакана напитка, то их возмущению нет предела. При подходе к бару бармен на тебя смотрит пару минут потом демонстративно отворачивается и начинает заниматься своими делами. На просьбу налить сока отвечает: «Подожди 5 минут». Эти пять минут могут растянуться надолго. Номер. При заселении оказалось, что не работает сейф. На неоднократные обращения на рецепшн слышал ответ: «Подождите в номере 10 минут» и тишина. Это продолжалось три дня, пока не взял за руку и не отвел в номер. Сотрудник посмотрел сейф и сказал: «10 минут» и ушел. Правда через минут 20 пришли два человека и вставили батарейку в сейф и сейф заработал. Кондиционер, не смотря на выставляемую температуру работал как вентилятор, гонял горячий воздух. Халаты, тапочки и т.д. дают только блогерам. Воды дают по две бутылки 0,6 мл в день. С кулера воду наливает только в стаканчики бармен. Море. Пляж. Ряди этого сюда летят люди за тысячи километров. Оно рядом, ближе не придумаешь. Но ступеньки на пирсе поломаны. Лежаки на пляже старые, матрасы грязные и порванные. Анимация очень слабая. Девочки у входа в столовую меряли температуру и просили телефоны, чтобы написать отзыв. Так, что, если в отзыве есть что-то про дружелюбный персонал и хорошую анимацию, знайте кто его писал. Вишенкой на торте, было то, что наш номер, пока не работал сейф, обокрали. Неприятно, гадко! А еще гаже повела себя администрация, когда после четырех дней постоянных разборок предложила обыскать наш номер, чемоданы и одежду под предлогом, что это мы сами куда-то деньги и косметику положили. Когда мы вынесли эту информацию отдыхающим, оказалось, что это не «Эксклюзив», мы не одни пострадали. Первый раз нам хотелось быстрее вернутся домой. Всем хорошего отдыха в Шарм эль Шейх! Отель «Lido SHARM» не рекомендуем.!!!