: : Россия : : Крым : : Отели : : Ялта-Интурист : : Отзыв 3588950 : : Туры

Отзыв на отель Ялта-Интурист 4* Крым Россия

Отзыв написал 30.04.2021.

Для отдыха я всегда выбираю зиму В это время года не так много туристов, да и цены подешевле (до праздников). Погода, природа и море тоже радуют. Вот и в этот раз я взяла отпуск специально в декабре. К тому же, декабрь, как мне кажется, самый теплый зимний месяц на полуострове. Отель выбирала не сама, знакомая сказала, что была там уже не в первый раз, и, что ей очень нравится. Я доверилась её выбору. И знаете, совсем не пожалела. Прибыла я в отель как раз к заселению. Людей на стойке было немного, и меня почти сразу заселили. Отель очень чистый, светлый, ухоженный. Есть удобные большие лифты. В них вся информация по отелю, играет приятная музыка. У меня был стандарт улучшенный с большой мягкой двуспальной кроватью. В номере много удобных тумбочек, полочек, есть кресло, сейф, кондиционер, телевизор. На балкончике столик со стульчиками. Сиди – любуйся видами! В ванной комнате душевая, туалет, зеркало, набор полотенец и туалетных принадлежностей. Номер убирали каждый день. Воду тоже приносили. Номером я осталась довольна. Мебель новая и опрятная, очень удобно.В отеле множество теплых бассейнов. Лежаки в достаточном количестве, в хорошем состоянии. Плавала в бассейне несколько раз. Вода чистая. Шведский стол радовал, все очень вкусно. Покупала несколько раз ужины – осталась в полном восторге (ужины не включены в плату). Ужины тематические, пробовала средиземноморскую, русскую, крымскотатарскую и кавказскую кухни. Полный гастрономический восторг!В отеле есть разные спа, сауны, баня, тренажерный зал, большой (как для отеля) зоопарк, торговые ряды, экскурсионное бюро (что очень удобно), много ресторанов, салон красоты, океанариум, несколько собственных пляжей, детские и спортивные площадки. Не буду перечислять и описывать всю инфраструктуру, скажу только, что все на достойном уровне. Понравилось кафе Амели. В обед нравилось там сидеть за чашечкой кофе с вкуснейшим десертом. Отдыхом осталась довольна! Спасибо знакомой, теперь советую вам!