: : Оаэ : : Шарджа : : Отели : : Sheraton Sharjah Beach Resort & Spa : : Отзыв 3588949 : : Туры

Отзыв на отель Sheraton Sharjah Beach Resort & Spa

Отзыв написал 30.04.2021.

отдыхали семьёй-три человека: я, жена , ребёнок 5 летприлетели в 8-00, в 9-00 были в отеле.,нам сразу предложили позавтракать, на что мы охотно согласились., в это время нам подготовили номер и в 10-00, мы были уже на пляже. отель поражает своей красотой, как снаружи так и внутри. чувствуется размах.очень большой бассейн, с разными глубинами и ночной подсветкой., к бассейну примыкает песчаный пляж, на котором по бокам две душевые стойки, шезлонги и зонтики. Пляж огорожен, на нём постоянно дежурит спасатель-охранник( возле бассейна ещё один человек)., глубина небольшая, для детей маленьких подходит., взрослым тесновато.( попали в сезон отливов воды было минимум).Вокруг бассейна тоже прекрасно оформленная территория с баром. есть фитнес зал и детская игровая( при нас была закрыта).Выдают бесплатные полотенца.Персонал отеля услужливый и ненавязчивый. один из администраторов прекрасно говорящих по-русски находится постоянно внизу.Номера большие и чистые(нам любезно предоставили номер с шикарным видом на море на 7 этаже), современный телевизор, бесплатный вай-фай на всей территории отеля. В номере хорошая ванная комната(есть и душ и ванна). два вместительных лифта.