: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa : : Отзыв 3588947 : : Туры

Отзыв на отель Риф Оазис Блю Бей 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 30.04.2021.

В целом отель понравился Что именно 1. Пляж достаточный по территории для количества отдыхающих. Риф отличный и рядом от берега -15-20 метров. Условия на пляже - туалет, переодевали, души имеются. Территория отеля просторная, ухоженная, архитектурно продуманная .Ресторан основной -один , есть и ля карт итальянский ,просторный , удобный ,архитектурно продуманный.Питание было разнообразное , достаточное, да клубники не давали , но остальное было. Очень хороший спортзал, новое оборудование , Инструктор в спортзале позитивный и умный . Что хотелось бы улучшить- мне есть с какими отелями сравнивать был почти во всей отелях 5 звёзд - в ресторане должен всегда находиться администратор и смотреть за четкой работой персонала ( видел несколько моментов которых не должно быть по работе персонала) в пример могу назвать работу администратора в ресторане отеля Гарем в домине корал бей ( он уже 15 лет там работает).На ресепшене понравилась работа Мустафы, в его смене был Ахмед к нему вообще не хотелось подходить, как будто мы ему надоели. Иногда персонал в барах позволял себе немножко наглеть. В большинстве случаев это потому что мы выходцы из СС СР не привыкли жаловаться Руководителям.По работе с отдыхающими работает Диана - в других отелях девушки выполняющие эту функцию подходят к отдыхающим спрашивают все ли у вас хорошо , какие есть вопросы ( например в отеле I berotel - Анна и Валентина , в отеле Jas fanara - Юля и Надежда и быстро решают любой вопрос, заставляя шевелиться персонал, то Диана инициативы не проявляет. При обращении к ней она отправляет на ресепшен, но тогда зачем она там. Вечером ,для взрослых было скучновато ,После ужина , не каждый день был скрипач и гитарист , что довольно скудно для такого отеля. Отель имеет очень хорошие перспективы быть в числе лучших, надеемся на это, чтобы по езжать туда.