: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Sun Island Resort & Spa : : Отзыв 3588946 : : Туры

Отзыв на отель Sun Island Resort & Spa 5* Maldives

Отзыв написал 30.04.2021.

Ну вот и настал наш черед написать отзыв.Сразу скажу я ожидала намного бОльшего! Остров выбирался конечно же по отзывам и только у этого отеля было столько восторженных отзывов. А теперь по порядку:ПерелётЛетели мы Turkish Airlines Минск-Стамбул-Мале. В Стамбуле у нас была стыковка рейсов в 12 часов, в связи с чем предоставили отель, чему мы вроде, как и обрадовались, но с учетом того, что час тебя везли в отель и за 4 часа до вылета тебя опять забрали в аэропорт, такое себе мероприятие, только если очень хочется покататься на автобусе. Сам перелет этой авиакомпанией просто ЖЕСТЬ никогда такого отношения не встречала, нас постоянно регистрировали на рейс таким образом что мы с мужем всегда сидели раздельно, при просьбе пересадить нам всегда отказывали. Лично я считаю, это просто оскорблением, ты летишь 8 часов ночью, рядом с тобой должен быть близкий человек, хотя бы ради того, чтобы комфортно уснуть. Еда на борту-откровенно говоря просто невкусная, персонал абсолютно невышколен. Но как оказалось самое интересное нас ждало впереди. Когда мы приземлились в Мале, нам сказали, что рейса до острова нужно ждать 5 часов!5часов!! хотя в агентстве уверяли что это максимум 2 часа и у нас будет вип зал с закусками и кондиционерами, по итогу нам предложили пройти в вип зал за 300$ на человека. Хотя мы миллион раз уточнили у агентства будет ли он у нас включен и нас уверили что все хорошо, по итогу мы ждали 5 часов в душном Бургер Кинге. Заселение/ОтельКогда мы наконец то добрались до острова, и тут понеслось😊 нас начали уверять, что при выезде нам нужно сдавать тест, хотя для граждан нашей страны этого не требуется, сам тест стоит 70$ с человека. Затем нам начали менять номера, говоря при этот что меняют на лучшие номера, хотя откуда мы то знаем этот номер лучше или нет. Когда я начала уточнять почему меняется номер, ничего внятного мне так и сказали. Мы летели практически 2 дня и еще такое заселение просто довело нас до истерики, честно говоря. Номера оказались в плачевном состоянии, что выставляют на фото совершенно не соответствует действительности, все очень старое, двери такое ощущение сейчас просто развалятся. В номере вроде как включен минибар но его всегда забывали пополнять. Уборка была 2 раза в день, что радовало. В любой момент ты можешь вызвать машинку чтобы тебя довезли в любую точку острова, что очень удобно.ПитаниеЕды хватало, но все постоянно повторялось, на 5 день уже понимал что ничего нового не будет. Персонал – все большие молодцы, в особенности наш официант, которые угадывал все наши пожелания. Морепродуктов нет и не ждите, нет там такого и никто даже и не собирался их готовить☹ Алкоголь среднего уровня, пиво хорошее вино на 4,делают хорошие коктейли. В целом неплохо. Есть итальянский ресторан аля карт, мы были реально верены что он тоже работает по системе все включено, но как оказалось нет, хорошо что мы уточнили иначе бы пришел счет огромный на номер. По итогу кушать можно было только в 1 ресторане, что для такого большого острова просто реально мало!Океан/ПляжКонечно, сам океан перекрывает любые минусы, пляж чистый, лежаки всегда есть. Бассейн всегда полный детей, вообще детей очень много, поэтому если вы хотите спокойного отдыха то его точно не получится потому что всегда в какой то стороне будет орать ребенок, ничего не имею против но иногда это просто выводило из себя. Если Вы отдыхаете более 9 дней вам предоставляется бесплатная рыбалка. Мы получили колоссальное удовольствие, и более того ту рыбу что ты словил тебе приготовят в ресторане.РазвлеченияСамое крутое конечно это ежедневное кормление скатов и акул. Мы ходили каждый день, это просто завораживает. Анимация на 3ку очень все слабо, даже плейлист музыки один и тот же, ты просто знаешь какая песня будет следующей. Приходилось тупо играть в карты, либо раньше ложиться спать. Есть теннис/бадминтон/гольф/каноэ/бани с джакузи мы перепробовали абсолютно все, заняться есть чем на самом деле У меня во время отдыха был день рождение, причем юбилей. На что была предоставлена бутылка вина, стоимость 5$. Хотя показали, что, если ее купить она стоит все 50$. Украсили стол и угостили тортиком. Никакого шампанского и все что вам обещают на ресепшене полное фуфло. Если обобщить: за ту цену что продали нам этот тур, однозначно этих денег не стоит, даже если отнять этот огромный перелет. Самое что добило: вас привозят на остров на машинке от катера, а когда вы уже улетаете то будьте добры идти пешком. Отель, как и остров очень уставший и требует ремонта, очевидно, что поток туристов просто огромный, и отель работает на количество туристов, а не на качество и возврат своих же туристов. Это очень далеко от 5!Вернутся: однозначно нет!