: : Турция : : Кушадасы : : Отели : : Pine Bay Holiday Resort : : Отзыв 3588941 : : Туры

Отзыв на отель Pine Bay Holiday Resort 5* (Пайн Бей Холидей Резорт)

Отзыв написал 30.04.2021.

ЗдравствуйтеВпервые пишу свой отзыв, так как ситуация вынуждает это сделать.Ещё в конце зимы выбрали тур в отель Pine Bay holiday resort с тур оператором anex.Тур оплатили за 45 дней до вылета.Прилетели в Бодрум, быстрый трансфер в отель до 2х часов и моментальное поселение в 15:00 без каких либо задержек.Спустя пяти дней наш гид Алена Turkmenuglu предложили в принудительном ПоРяДке другой отель который совсем не того уровня . Этим отелем оказался Maxeria blue Didimа. Хотя уверяли и клялись что он просто космос.При выборе Pine bay - основным критерием была большая зелёная територия, и хорошый пляж для релакса, чего в Maxeria нет.Море если его можно так назвать - залив, прозрачность воды остаётся желать лучшего. В метре от захода в море - большие камни, до 1 метра, что с ребенком не безопасно. Ни одного дерева и кустика. Лежишь на этом песке который больше похож на пыль, гул грузового транспорта в 15 метрах от головы. И это есть "замена отеля который соответствует Pine bay". Ценовая политика нового отеля ниже Pine bay. На вопрос кто будет нам компенсировать наши кровно заработанные деньги получили ответ - " Не хотите ищите себе отель за свои деньги" это был топор со стороны Anex.