: : Турция : : Кемер : : Отели : : Mr Crane : : Отзыв 3588940 : : Туры

Отзыв на отель Mr Crane 3* (Мистер Крейн) Кемер Турция

Отзыв написал 30.04.2021.

Отдыхали в отеле с подругой и ребенком 2 года, в целом что можно сказать,на тройку тянет, но ремонта давно не было, в номерах убирают полы с какой-то термоядерной жидкостью, от которой у меня сразу возникла жуткая аллергия, на просьбу не мыть полы с этой дрянью уборщица не отреагировала, и "поняла" русский" только после того как я ей дала пару шоколадок Убираются разв неделю, нам приходилось самим мыть полы в номере салфеткой и тряпочкой, что было под рукой. Про столовую отдельная тема, естественно диарея, больные животы и прочие прелести прилагаются, лучше там не есть вообще! воду покупайте только свою, так как я один раз заглянула внутрь самовара с водой для чая - там дикая ржавчина, как им только не стыдно с такими деньгами поить людей такой водой, ее даже близко пить нельзя! В бассейне тоже лучше не купаться, наберете кучу инфекций, воду вряд ли меняют и чистят с таким отношением к людям. Кстати писала жене хозяина отеля насчет воды и ржавчины, но та занята только процедурками, губками и вечным самолюбованием в инстаграме на уровне курицы. Муж думаю не лучше хозяин отеля или кто он там временно управляющий. К слову на вполне корректные замечания насчет отеля хозяйка ответила, что я никто и ничто, что мы все ей завидуем и прочее. Тут сами понимаете, без комментариев об уровне интеллекта. В общем в целом Кемер прекрасен,но мистер крейн - нет. Ищите другой отель.