: : Доминикана : : Пунта Кана : : Отели : : Vista Sol Punta Cana Beach Resort : : Отзыв 3588938 : : Туры

Отзыв на отель Виста Cол Доминикана

Отзыв написал 30.04.2021.

Отдыхали с мужем в этом отеле две недели Нас встретили приветливые администраторы и павлины, которых тут в изобилии. Поселились в двухэтажном домике, номер оформлен в сочных зеленых тонах с видом на пляж, и уютным плетеным балкончиком. Номер, достаточно, скромный, но со всем необходимым для отдыха. Территория очень ухоженная, навигация удобная, все близко и рядом, не нужно ждать никакого транспорта, чтобы добраться из пунта А в пункт В, три бассейна, в главном плавающий бар, за пару долларов официанты приготовят вам шедевры. Музыка очень приятная, расслабляющая на фоне, настраивает на спокойный и размеренный отдых. Атмосфера в отеле безмятежности, день длится долго и в то же время полноценно, не скучно. Это то, что нужно, когда вы хотите сбежать от ритма большого города. Отдельно хочу сказать об одной особенности отеля - животные. Их много. Рыбки, черепахи, утки с утятами, павлины с павлинятами, розовые фламинго, игуаны, много много разных попугаев и всех их можно кормить. Многие из них свободно перемещаются по территории отеля. Можно завтракать с павлином, здорово же!) Отель имеет прекрасное расположение, на берегу пляжа растут чудесные тропические сосны и пальмы. Их используют вместо зонтиков. За зеленью на пляже и на территории отеля ухаживают, прибирают территорию каждый день.Выбор еды большой: рыба, мясо, курица, морепродукты, куча различных овощей в различном исполнении, макароны, картошка, рис, бобовые, куча всевозможных хлебобулочных изделий. Фрукты, ОЧЕНЬ много фруктов! Много различных сладостей (пирожные, тортики, кексы). Соки, кола, фанта, кофе-машины, чай. Из алкоголя в неограниченном количестве пиво (вкусное!!!), сухое вино белое/красное, текила, джин, ром, МНОГО рома))) ну и естественно коктейли на основе рома и джина (пинаколада, мохито, ром-кола, секс на пляже, коко-локо и куча всяких разных еще). Есть так же рестораны а- ля карт. Больше всего понравились азиатский и мексиканский.Мы редко участвуем в анимационной программе, особо не следили за ней. Но кажется там все с этим в порядке, танцы, игры, конкурсы. Что мне нравится, тут не навязчивая анимация, подойдут - предложат, нет так нет. При этом сами ребята веселые, стараются. Вообще за весь отпуск не увидела уставшее или недовольное лицо персонала, все здороваются с тобой. Если вы хотите поехать на экскурсии, то не спешите с выбором. Если вы обладатель золотой карты, то можно не думать и брать все экскурсии в отеле или у анекса. Они хоть и говорят, что у них безопаснее или что у них “лакшериделюкскомфорт” , но это не так. За шикарный экскурсионный отдых спасибо хочется сказать ребятам из группы в контакте:vdominicanu, с которыми мы и ездили на экскурсии. Они сумели организовать для нас поездки в мини группах по очень разумным ценам, но сервис, организация и гиды при этом выше всяких похвал. Спасибо!!! Всем по настоящему рекомендуем!)))В общем и целом, впечатления от проживания только положительные, если ваши приоритеты направлены в сторону спокойного и размеренного отдыха в отеле с посещением большого количества экскурсий и вы не гонитесь за всем "лухари", а ищите адекватные условия за приемлемую цену, то отель вам понравится!))