: : Шри Ланка : : Галле : : Отели : : Amari Galle : : Отзыв 3588937 : : Туры

Отзыв на отель Амари Галле 5* Галле

Отзыв написал 29.04.2021.

Отдыхали с подругой в Шри Ланке отель- Аmari Galle, 5* отдых отличный, расположение первая линия Собственный пляж. Чистота. Красота. В номерах убирают каждый день. Белье меняют каждый день. Питание- отличный выбор: острое и не острое. Шезлонгов хватает. Полотенце- не проблема.Вид с окна- ОКЕАН,что еще к этому добавить, можете себе представить .... ЛЕПОТА. Очень понравился отель, персонал вежливый, улыбчивый и исполнительный. Одного вообще хочу выделить, это- Гаян. Встречал нас на ресепшене, русскоговорящий, культурный вежливый, обходительный, За 12 дней обращались к нему много раз, во всем помогал, буквально по любым вопросам- решал,Нам не привычно был отдых на карантине, т.е. все на территории. Гаян рассказывал, показывал, объяснял, помогал,просто повезло что такой ответственный, терпеливый, коммуникабельный, грамотный.Объясню в примере: захотели попробовать их блюдо- Жаренные бананы с мороженным- ОРГАНИЗОВАЛ (вкуснятина), захотели национальное блюдо- ОРГАНИЗОВАЛ, захотели праздник для друзей в ресторане- ОРГАНИЗОВАЛ, Какие-то не понятные блюда- ОБЪЯСНИЛ, Проблема с напитками на баре, не все понимаем- ОБЪЯСНИЛ, вопросы по территории что можно , что нельзя, до скольки, и многое другое. Поэтому хотела поблагодарить Гаяна за такое хорошие, внимательное отношение к туристам. Он украсил и облегчил наш отдых в отели во время карантина. Я думаю руководители отеля всегда должны ценить таких сотрудников: добросовестных, ответственных и доброжелательных.