: : Доминикана : : Пунта Кана : : Отели : : Ifa Villas Bavaro Resort & Spa : : Отзыв 3588936 : : Туры

Отзыв на отель Ifa Villas Bavaro Resort & Spa 4* Punta Cana

Отзыв написал 30.04.2021.

Я не писала рецензии раньше, но чувствовала себя обязанной после некоторых рецензий, которые мы с мужем прочли онлайн Мы провели самое фантастическое время в этом отеле! Отель является лучшим в Пунта-Кане. Это просто еще один уровень того, что вы видите на Карибах.Регистрация прошла быстро, а наш номер был идеальным. Всегда чистый, уютный, душ, фен, сейф, телевизор, всевозможные банные принадлежности, мини бар, кофе машина, убирались каждый день и на совесть. Очень интересный и современный дизайн и мебель и не только в номере, но и по всей территории отеля.Территория большая и красивая, изысканно оформлена и благоустроенна, очень красивые, современные и удобные бассейны. У нас не было проблем с поиском лежаков и зонтиков. Участвовали в нескольких мероприятиях в бассейне.Тренажерный зал отличный! Множество кардио-тренажеров, гантелей, силовых стоек и других тренажеров. Мы ходили в спортзал каждое утро. Всегда все было чисто и укомплектовано. Пляж великолепен с множеством пальм, зонтиков и шезлонгов. Водоросли чистят ежедневно (часто в течение дня) трудолюбивым персоналом. Нам очень понравилось большое разнообразие ресторанов. Еда очень вкусная и разнообразная, вкусные фрукты, йогурты, мясо, пиво, кальмары, овощи в общем всё. В отеле работают 6 тематических ресторанов, а также 2 ресторана "шведский стол" с достаточным количеством мест для всех гостей, где можно выбрать все, что вам нравится из впечатляющего разнообразия. вкусных горячих и холодных блюд интернациональной, национальной и даже региональной кухни.Интересная анимация. Бесплатный вай -фай на всей территории отеля, включая пляж.В группе в контакте: Пунта Кана Экскурсии познакомились с замечательными ребятами, которые организовали для нас незабываемую поездку на райский остров Саона, в столицу- Санто-Доминго и сделали индивидуальную обзорную экскурсию, мега крутую! Мы с мужем теперь всем рекомендуем ездить с Юлей, Иваном и их командой: организация, гиды и цены на высшем уровне!!!Спасибо огромное Lopesan за наш прекрасный отдых!!!