: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Il Mercato Hotel & Spa Sharm El Sheikh : : Отзыв 3588933 : : Туры

Отзыв на отель Il Mercato Hotel & Spa Sharm El Sheikh Sharm El Sheikh

Отзыв написал 30.04.2021.

Мы отдыхали в феврале месяца, все прошло замечательно - перелёты, трансфер, сопровождениеВ отеле нас встретили тепло и приветливо, на ресепшене работают прекрасные сотрудники, очень вежливые. Хорошо знают русский. Нам понравились оба парня, и у них одинаковые имена Мохаммад вроде отзывчивые всегда готовы помоч. Вообще, весь персонал отеля мне понравился, все прекрасно к тебе относятся и чётко выполняют свои обязанности. Комната была хорошая, все есть. Кровать отличная, хороший балкон но там нет вида просто подышать воздухам. В комнате все есть фен, тв, сейф, полотенце меняли каждый день, уборка тоже каждый день все чисто опрятно, всегда после уборки приятно пахло в комнате. -Питание хорошое, но выбора не так прям много, было 3 вида сок вода чай кофе, разные виды булочек, хлеба, курица говядина было, нам очень понравились шарики жаренные из авокадо на завтрак). Разные вкусные десерты. Персонал в столовой очень вежливые и приятные, обслуживающий персонал тоже отличные ребята! - территория отеля большая можно прогуляться после ужина, можно посидеть на крыше. Отель городской по этому не так много зелени но вид красивый. Вечером всегда проходят разные хорошие шоу программы, танцы, песни, анимация разные йога фитнес не соскучишься. - пляж находится в 5 -7 мин от отеля, есть автобусы которые возят до пляжа и обратно они ездят в фиксированные время На пляже есть полотенца, лежаки. Хороший вид, Понтон для плавания, можно взять маски и погрузится в снорклинг. Короче говоря отель стоит своих денег, мы не пожалели ни разу что выбрали этот отель!