: : Турция : : Сиде : : Отели : : Side Glamour Resort & Spa : : Отзыв 3588932 : : Туры

Отзыв на отель Сиде Side Glamour Resort & Spa

Отзыв написал 30.04.2021.

Отель нам очень понравился: заселение прошло быстро, номер у нас был на втором этаже, чистый, хороший ремонт, постельное белье и полотенца меняли регулярно Постоянно пополняли запасы тюбиков с шампунями, гелями, ватные диски и палочки. Балкон у нас выходил как раз на зону отдыха и анимацию( скорее всего летом там , конечно , рано не уснешь), но в апреле анимация была рядом с рестораном, а это цокольный этаж и дискомфорта никакого не было. Питание нас тоже очень порадовало: каждый день рыба, много овощей и зелени, мясо(говядина, курица, индейка), большой выбор сладостей. Из фруктов были яблоки ( зеленые и красные), груши, апельсины.Часто были мидии и кальмары. Каждый день давали мороженное. Не смотря на то, что мы приехали и после нашего прилета Турцию для россиян закрыли и через неделю народа в отеле становилось меньше, анимация работала каждый день и с самого утра, скучно не было ни взрослым, ни детям. Каждую пятницу в отеле Турецкий вечер и приглашают каких-то артистов. Персонал очень многие говорят на русском, не скажу, что свободно, но все и всё понимали и все вопросы решались. Территория отеля не большая, но всё компактно,уютно. До моря идти пешком не спеша, максимум 10 минут. Мы были в разгар локдауна, пандемии и отель не был заселен по полной, но наш отдых нам очень понравился, я бы в отель вернулась.