: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Robinson Club Noonu : : Отзыв 3588908 : : Туры

Отзыв на отель Робинсон Клуб Нуну Мальдивы

Отзыв написал 29.04.2021.

Неделю назад вернулись из этого райского места,эмоции до сих пор переполняютОтдохнули супер ,лучший наш отдых.Отель просто офигенский. Питание -это нечто ,ходили как на выставку в ресторан ,сами не накладывали ,но был выставочный образец целого блюда ,как в ресторане ,и его за 10 секунд тебе готовили .Для ребёнка 1,6 года отдельно просили варёную еду готовить.(Вся еда не острая ,как наша ресторанная ,ну оочень вкусная ,думали приедем + 5 кг как минимум ).Вечером в отеле были выступления через день ,но каждый день была музыка вечером ,где все собирались и отдыхали.Персонал вежливый ,все вопросы быстро решались ,убирали номер 2 раза в день.Отель новый ,все чисто ,аккуратно ,вилла отличная ,большая,вид шикарный .У нас была вилла с бассейном на море,у мамы вилла с бассейном в саду-тоже понравилась,можно купаться хоть всю ночь.Погода была комфортная ,парилки не было .Из воды не вылезали .Все с кем не разговаривали ,в восторге ,очень многие продлевают ещё на несколько дней .Мы тоже хотели продлить ,не хотели вообще уезжать .Русских мало в отеле.Почти одни немцы.
За 10 дней обеды и ужины ни разу не повторились ,всегда разные блюда ,завтраки одинаковые были ,единственное молочных каш не было ,если для детей ,но мы просили и нам делали ,а так все что можно было ,и было на завтраке.Можно бесконечно нахваливать отель....ни одного минуса просто