: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Reethi Faru Resort : : Отзыв 3588907 : : Туры

Отзыв на отель Рити Фару Резорт 4* Мальдивы

Отзыв написал 28.04.2021.

Первое о чем хочется написать – это природа, пожалуй ради неё и стоит ехать на Мальдивы и на этот остров Чистый белый песок, пальмы, прозрачная вода, всё это для меня перекрывает минусы, о которых напишу далее. Мы жили в вилле с джакузи и мне она показалась наиболее удачной по расположению: заход в воду песочек, свой пустой пляж, лежаки с матрасами у виллы. Соседние виллы на комфортном расстоянии, создается приятное уединение. Вода круглые сутки очень теплая, волн почти не было, хотя мы были уже в конце апреля.
Мы снорклили, видели множество рыб, акул, черепаху, крабов, очень интересно.

Лучше действительно брать всё включено, особенно если пьете алкоголь, потому что цены в ресторанах очень кусаются. Коктейли делают вкусные, есть мороженное, лимонады – всё доступно весь день. Еда я бы сказала на 4, сравниваю с Доминиканой, там выбор был гораздо больше. Но еда действительно вкусная, всегда есть из чего выбрать, но фрукты почти всегда были пресные.

Персонал очень вежливый и ненавязчивый, стараются помочь по любым вопросам, делают отдых комфортным. За это им отдельное спасибо!

И самый наверное для меня большой минус: у нас появилась аллергия и сыпь, как у многих кто пишет отзывы. Несколько дней были большие прыщи по всему телу и сильный зуд. Когда вернулись домой, всё стало само проходить. Фото прыщей приложу, чтобы вы знали, что это проходит и не паниковали, как я :)