: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Oblu Select At Sangeli : : Отзыв 3588905 : : Туры

Отзыв на отель Мальдивы Oblu Select At Sangeli 4*Superior

Отзыв написал 28.04.2021.

Всем работникам и обслуживающему персоналу отеля Oblu select at sangeli Большой привет Мы, семья 2 взрослых и 1 ребёнок отдыхали в этом отеле с 14 -21 апреля 2021 года. Отель новый! Это чувствуется по всюду. Все работает на высшем уровне, а особенно Персонал, начинаю от уборщиков, заканчивая директором ! Все, да, да, исключительно все улыбаются и здороваются с Вами искренне! Выполняют свою работаю на отлично! Всю быстро и вовремя! Даже, когда мы заболели(что то с глазом было и аллергия на Солнце) врач оперативно поставил диагноз и дал необходимые медикаменты. Елена, Молодец, все быстро и своевременно Решала. Номер наш был 514 с бассейном на воде. Просто огонь! Риф хороший, не кишит конечно акулами и черепахами, но можно увидеть практически всех обитателей подводного мира этого Рифа. Даже видели ската на глубине, длиной примерно 5-7 метров! Спа в этом отеле просто Супер! Особенно массаж! Есть также Детская комната , где за детишками присматривают и играют с ними . При этом в этой комнате есть не Маленький Детский бассейн, в тени пальм, что очень хорошо в знойную жару. Питание , мы бы оценили на 4+ . Даже, если вдруг, что то не нравится , Вам с удовольствием приготовят, то, что нужно, если попросите. Мы с удовольствием ждём возвращения в этот Отель, как минимум из-за того, что сюда ты приезжаешь, как к себе домой, в свою Семью!