: : Кипр : : Ларнака : : Отели : : Best Western Plus Larco Hotel (Ex. Larco Hotel) : : Отзыв 3588895 : : Туры

Отзыв на отель Ларнака Best Western Plus Larco Hotel (Ex. Larco Hotel) 4*

Отзыв написал 29.04.2021.

Мы прибыли на 2 часа раньше времени заезда, но нас без проблем поселили сразу Выдали Declaration of movement для беспрепятственного передвижения по городу (очень надеюсь, что эта информация скоро станет неактуальной, и все будут гулять свободно!). Поскольку мы попали в период "жесткого локдауна", нам были ценны те мелочи, на которые в обычное время не обращаешь внимания. В отеле полноценно работал и ресторан по меню, и ресторан-буфет, + бар у бассейна. Сам бассейн как и спорт. зал и сауна также не прекращали работу, что было особенно приятно. В то же время, соблюдались все санитарные нормы. Номер просторный, балкон нашего номера выходил на боковую улицу, но нам в итоге это было даже удобнее, т.к. на центральной улице в течение дня жарко и солнечно, и на балконах менее комфортно. Хороший сон поддерживался качественными подушками, что немаловажно в отпуске:)) Среди персонала были русскоговорящие, поэтому проблем с общением не возникало. Завтрак очень разнообразный и качественный, для этой категории отелей можно сказать что на "отлично". В номере чайник, капсульная кофемашина и холодильник, как и было написано на букинге. На параллельной улице с отелем (позади него) находится супермаркет Petros, там можно купить основные категории товаров. До центального пляжа и крепости Ларнаки ок. 20-25 мин пешком. Еще ближе тоже есть пляж. Т.к. были не в сезон, то с парковкой не было проблем, все было свободно, и по городу на машине передвигаться было комфортно. Wi-fi работал отлично, но надо учитывать частичную заполненность отеля, возможно.