: : Египет : : Хургада : : Отели : : Zahabia Hotel : : Отзыв 3588894 : : Туры

Отзыв на отель Захабия Виладж Хургада

Отзыв написал 30.04.2021.

Отличный вариант для отдыха за адекватные ценыПрилетели в Хургада в 6 утра с аэропорта Борисполь ( МАУ) .Без опозданий. Автобус который нас встречал доставил в отель за 20 мин. В отеле были в 7 утра. Нас было 4 человека и мы заказывали 2 номера стандартных.За 10$ за каждый номер заселили без каких либо вопросов, рецепшионист взял ключи от номеров и мы пошли выбирать что мы хотим. Завтрак мы оплачивали самостоятельно по 5 $ с человека так как по правилам заселения он у нас не включается в первый день. Но это не проблема.К морю ходили пешком максимум 10 мин. Пляж супер как и для детей так и для любителей поплавать с маской ( пройтись на дальний пляж максимум 3 мин). Бар на пляже работает с 10 утра всё в наличии. Да кстати , пляж тоже открывается с 8 утра, я люблю плавать в 6 утра то только в бассейн возле отеля.Ресторан в отеле работает . Блюда меньший выбор чем в 5 но голодные небыли. Администратор ресторана персонал гоняет везде убирают и чистят. За наш шоколад столик для нас всегда был в наличии.Вечером детская анимация и потом взрослые концерты ( танцы, огненное шоу )Номера супер , большие. К нам прилетели друзья на третий день нашего отдыха ( 2 взрослых и 2 детей) то им по схеме 10 $ дали 2-х комнатный номер с барной стойкой и мини кухней с посудой.В Египте уже не первый год и знаете отель достойный и если цена будет ещё раз приемлемая то можно и вернуться. Самое главное ехать на отдых и он сто процентов удастся, и естественно уважать труд людей которые вам этот отдых предоставляют.